|•Вдох-выдох..и мы опять играем в любимых......™

|•Вдох-выдох..и мы опять играем в любимых......™

Объявление

Навигации:
Действия на форуме:
Новости форума:
Анкета
Личное Звание
Реклама
Отношения в подпись

Занятые роли
Свободные роли

Администраторы: Влад Соколовский,Юлия Паршута,Дима Бикбаев,Катя Цыпина,Настя Задорожная;
Модераторы:Сергей Лазарев;
У нас 13 апреля.
девятый день ролевой)))
[Ваша администрация]


Наши пары:

Всеволод Соколовский и Юлия Паршута
Дорогие игроки и гости!
Пожалуйста, не любуйтесь главной страницей хотя у нас она и очень красивая. Регистрируйтесь и занимайте свои любимые роли. Если не знаете, кем играть обращайтесь к администрации.

ник - PR; проль - 12345
Прошу играем активненько!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |•Вдох-выдох..и мы опять играем в любимых......™ » Дневники » ***Моё и ничьё другое***


***Моё и ничьё другое***

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мысли, чувста, переживания...

0

2

1 марта: Ну вот, я опять не могу собратся с мыслями, мне опять плохо, мне никто не может помочь, даже я САМА СЕБЕ не могу..что случилось? что со мной? я незнаю...я не могу ответить на этот вопрос...чтобы разобратся в себе, мне потребуется время, каждый день в доме я на эмоциях, то я плачу, то радуюсь...я устала...неужели меня никто не понимает и невидит, что, что - то со мной не так..а Влад? Влад...больная тема, больная тема моей любви...
А драка с моей подругой Катей??? нет...нет это сон наверное, я незнаю...
А что произошло вчера? даже подумать страшно с одной стороны, а с другой? нет я лучше промолчу...Я и Дима? смешно же...СМЕШНО!!! ну что сейчас я могу сказать - это произошло...и...(слов просто нет )

Отредактировано Юлия Паршута (2008-04-05 14:22:28)

0

3

2 марта: сейчас сижу и думаю...всё так жить нельзя, я решила, с завтрашнего дня - новая жизнь с чистого листа...жалко что Влад сейчас не может это прочитать...

0

4

3 марта: Вроде бы всё хорошо..., с Владом помирилась, с Катей, всё вроде бы отлично, но с Димой что то нетак, я переживаю очень за него, он мне дорог, он мой друг...вчера я хотела ему помочь, но всё напрасно, он оттолкнул меня...но что ж мне делать теперь? как помочь ему? я незнаю....он наверное подумал, что я обидилась на него, но это не так..ведь я люблю Бикбена..))))))))))))

0

5

4 марта: Сижу и тупо рыдаю в подушку..что мне делать? как мне быть? Он опять мне звонил и признавался в любви...а я? что я? я просто слушала, молчала и плакала....откуда он взял мой номер телефона? мы давно расстались...но нет...он снова здесь...он нашёл меня!!! он меня любит?..да что за бред я несу? он там!!!! а я тут...он любит, я...я...нет...я...не люблю, ...незнаю...запуталась...мне плохо...надо сьездить и поговорить с ним....надо сьездить и чем быстрее, тем лучше...прости...прости....

0

6

5 марта : помирилась с моим сладким зайкой, у нас всё хорошо, я его люблю, он меня любит..а разве это не есть счастье? решили поженится...ахахахах))))) да..да именно)) ой я так рада, кстати я сама предложила ему и думаю в скором это случится, уже даже свидетелей наметили)))))))))) только они об этом ещё не знают...ахахах)) воть)))
ну что ещё написать...кстати я номинантка, в четверг концерт, я немного боюсь...а вдруг?? нееет!!!! я не уйду, веником меня отсюда не выгоните!!!))))
воть))) ну что ещё? а ничего! ведь всё у меня просто замечательно...знаете я счастлива!!!! да я это чувствую...и это счастье!)))))))))))))))

0

7

8 марта: я поздравляю себя с праздником!)) но что то повода для радости нет...опять в моей голове непонятные мысли, как же хочется....нет не хочется, а может и хочется...а что хочется, я не знаю...

0

8

16 марта: привет дорогой дневник....да..да знаю, меня давно не было, прости меня, просто так получилось. Боже..я по всем соскучилась незнаю как..хочу всех увидеть, расцеловать...так и не помирилась к сожалению с Димой, кто виноват в нашей ссоре, я не знаю, но он сделал мне больно и подойти первая я не смогу...я девушка гордая и это меня губит...

0

9

17 марта: вполне нормальный день, спокойный, без психов как бы...и это меня устраивает, ну там у Кати с Димой правда проблемы, но ничего надеюсь помирятся. Зато я с Димсом помирилась..дя =)) вот такие мы, оба со сложными характерами, но всё же мы вместе))) Он респектный друг))) Дима ты лучший!!! но после влада конечно ;)))

0

10

18 марта: Сейчас я в пути, еду в поезде и пишу дневник...я уехала на пару дней из дома по просьбе мамы, что случилось - я незнаю, ....вроде всего лишь 2 дня, но я буду по всем скучать, ведь я всех люблю...ооо...а вот и моя станция и мне пора выходить...

0

11

28 матра: Да меня здесь давненько не было, ну а что я могла писать когда Влада не было в доме? он уезжал, ненадолго конечно, но для меня эти несколько дней длились бесконечно, теперь он приехал, он тут, рядом со мной и даже ощущать я стала себя по другому...Я люблю его и могу это повторять вечно...(в конце строк нарисовано два маленьких сердечка)
I LOVE YOU!!!!

0

12

1 апреля:
1 апреля никому не верю!!! и я не верю самой себе, своим мыслям, чувствам и вообще всему происходящему...мне фигово...фигово на душе и этим всё сказано...
Сижу вот в гостиннице, одна в номере и напеваю..."Всегда быть вместе не могут люди, всегда быть рядом не могут"...АААаааа!!!!!!!
Сейчас я никому не нужна и даже самой себе....он..он..он..боже...
(через 20 мин. приписала)
МЫ РАССТАЛИСЬ...

0

13

2 апреля: То что происходило вчера и позавчера можно только вспоминать с улыбкой...ведь это правда очень смешно...не хочу даже об этом говорить, ведь сейчас всё по другому...лав лав лав)))
Люблю его....
И ещё одна радость, Влад помирился с Димкой.
я так рада за всех нас, что мы сейчас точно единое целое, одна семья и пусть только попробует её кто то разрушить...)))))))))))))))))

0


Вы здесь » |•Вдох-выдох..и мы опять играем в любимых......™ » Дневники » ***Моё и ничьё другое***