|•Вдох-выдох..и мы опять играем в любимых......™

|•Вдох-выдох..и мы опять играем в любимых......™

Объявление

Навигации:
Действия на форуме:
Новости форума:
Анкета
Личное Звание
Реклама
Отношения в подпись

Занятые роли
Свободные роли

Администраторы: Влад Соколовский,Юлия Паршута,Дима Бикбаев,Катя Цыпина,Настя Задорожная;
Модераторы:Сергей Лазарев;
У нас 13 апреля.
девятый день ролевой)))
[Ваша администрация]


Наши пары:

Всеволод Соколовский и Юлия Паршута
Дорогие игроки и гости!
Пожалуйста, не любуйтесь главной страницей хотя у нас она и очень красивая. Регистрируйтесь и занимайте свои любимые роли. Если не знаете, кем играть обращайтесь к администрации.

ник - PR; проль - 12345
Прошу играем активненько!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



About Rabbit

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

29февраляТакс! что-то рухнуло мне на голову и я решил писать дневник. ХА! я прям как Ньютон,только ему на голову яблоко упало... Но вопрос,что же упало на голову мне?Может Юля?хм..вроде не падала... скорее я упал ей на голову...Может любовь?Нет,она вошла в мое сердце.... Что же тогда?Может мне кто-нибудь подскажет?Опять никто...Все молчат и всё молчит...Ладно буду разбирать ся сам...
P.S.Может мне кто-нибудь скажет зачем я его пишу?И опять никто..

0

2

1 мартаВот и первый день весны... весна,любовь,хорошее настроение...а у меня его нет...Вчера что-то случилось с Юлей и Катей.... не знаю что... Я хотел успокоить Юлю...но она этого не захотела...Неужели она не понимает что мне больно смотреть на нее,когда она плачет...ее радости-мои радости,ее печали тоже мои... Но она видимо этого не понимает..Может она меня не любит

0

3

2марта..Вот проснулся,лежу в кровати,на соседней спит Димка..вчера был сложный день...Так и не помирился с Юлей,а скорее сделал все еще хуже...Я не понимаю,почему нельзя нормально сказать хочет она быть со мной или нет,а надо говорить козел и все прочее! конечно я ее понимаю...Ей тоже тяжело,тем более она девушка...Я окончательно запутался в ее чувствах..так вчера, она сказала ,что у них что-то там с димкой произошло.. не знаю что,не вдавался в подробности..Но я зла на него не держу..Я понимаю что это все обстоятельства...Попытаюсь все распутать..
P.S.как же сложно не понимать друг друга с любимым человеком...

0

4

4мартаМля!и зае**** на х**!

0

5

5 марта.. да посмотришь (на предыдущую запись)и вздрогнешь...Но сейчас все просто здорово! Помирился со своей любимой девочкой!вот...Больше не хочу с ней ссориться...От этого и мне ,и ей больно...А в чем смысл ссор?да ни в чем.. и самое главное что по таким пустякам...А нам нужно держаться вместе.. Юля номинантка,но я почти на сто процентов уверен что ее оставят...на99,9!волнуюсб,но не особенно.. Мы решили пожениться! Так что скоро Юлька станет моей женой!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поэтому у меня все офигительно.... и больше писать нечего...

0

6

9марта... давно я уже не писал...вчера было 8 марта,юлю не видел,как дурак проспал весь день.. надеюсь она не обидется! Я решил подарить ей кольцо,правда не знаю как она на него отреагирует.. Очень рад за Катю с Димой! Надеюсь все у них будет хорошо,как и у меня с Юлей.. наверное потом еще что нибудь напишу.. а пока вроде нечего..

0

7

22марта Опять я надолго пропал,да что поделаешь.. Вот сегодня уеду до 27 а может и до 28... сам еще не знаю...надо начинать собирать вещи. С Юлей неполадки,надо что-то решать.. ну ладно.. посмотрим что будет дальше

0